Дата очередного заезда по программе "Мать и дитя" 03.10.2022

График работы медицинских работников

№ п/п Сотрудник Должность Часы оказания бесплатных услуг Часы оказания платных услуг с учетом предварительной записи Наименование помещения по оказанию платных медицинских услуг
1 Тезина Екатерина Викторовна Старшая медицинская сестра Понедельник–пятница
08.00 – 18.30
7.30 – 8.00 и 18.30 – 20.00 Отделение восстановительного лечения
2 Зенкина Оксана
Анатольевна
Инструктор по лечебной
физкультуре
Понедельник–суббота
08.00 – 13.00
15.00 – 16.30 Отделение восстановительного лечения
3 Авдюхина Нина
Валентиновна
Медицинская сестра по
физиотерапии
Понедельник–суббота
08.00 – 15.00
15.00 – 17.00 Отделение восстановительного лечения
4 Цедилина Ирина
Ивановна
Медицинская сестра по
физиотерапии
Понедельник–суббота
08.00 – 18.30
7.30 – 8.00 и 18.30 – 20.00 Отделение восстановительного лечения
5 Аверкиева Надежда
Николаевна
Медицинская сестра по
физиотерапии
Понедельник–суббота
08.00 – 18.30
7.30 – 8.00 и 18.30 – 20.00 Отделение восстановительного лечения
6 Лукашина Ирина
Сергеевна
Медицинская сестра по
физиотерапии
Понедельник–суббота
08.00 – 15.00
15.00 – 17.00 Отделение восстановительного лечения
7 Власова Наталия
Владимировна
Медицинская сестра по
физиотерапии
Понедельник–суббота
08.00 – 15.00
15.00 – 17.00 Отделение восстановительного лечения
8 Грачев Андрей
Юрьевич
Врач – физиотерапевт Понедельник–пятница
15.00 – 17.00
17.00 – 19.00 Отделение восстановительного лечения
9 Пекшуева Ульяна
Алексеевна
Врач – рентгенолог Понедельник–пятница
08.00 – 11.00
10.00 – 14.00 Кабинет рентгенодиагностики
10 Аносова Марина
Николаевна
Рентген – лаборант Понедельник–пятница
08.00 – 11.00
10.00 – 14.00 Кабинет рентгенодиагностики
11 Агеев Александр
Алексеевич
Врач ультразвуковой
диагностики
Понедельник–пятница
15.00 – 19.00
14.00 – 15.00 и 19.00 – 20.00 Медицинский отдел
12 Макарова Элина
Николаевна
Врач – кардиолог Понедельник–пятница
15.00 – 17.00
17.00 – 19.00 Медицинский отдел
13 Рогожина Наталья
Ивановна
Врач – невролог Понедельник–пятница
15.00 – 17.00
17.00 – 19.00 Медицинский отдел
14 Ивлиева Светлана
Алексеевна
Врач – гастроэнтеролог Понедельник–пятница
15.00 – 17.00
17.00 – 19.00 Медицинский отдел
15 Смирнова Вера
Владимировна
Врач – пульмонолог Понедельник–пятница
15.00 – 17.00
17.00 – 19.00 Медицинский отдел
16 Максимкин Михаил
Владимирович
Врач – отоларинголог Понедельник–пятница
15.00 – 17.00
17.00 – 19.00 Медицинский отдел
17 Зельдович Елена
Яковлевна
Логопед Понедельник, среда, пятница
09.30 – 12.30
12.30 – 14.30 Образовательное отделение
18 Иванцова Любовь
Николаевна
Врач клинической
лабораторной диагностики
Понедельник–пятница
08.00 – 15.00
7.30 – 8.00 Клинико – диагностическая лаборатория
19 Бабакина Тамара
Александровна
Рентген – лаборант Понедельник–пятница
08.00 – 15.00
7.30 – 8.00 Клинико – диагностическая лаборатория